На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новинки на рынке теплоизоляционных материалов. Пластмигран

Пластмигран — это новый материал, созданный на базе минеральной ваты и полистирольной пыли. После смешения компонентов состав помещается в металлический модуль с перфорацией, где под высоким давлением продувается паром. Отсутствие химических добавок обеспечивает экологичность материала. Пластмигран получается прочным, водонепроницаемым и устойчивым к огню.

Пластмигран буквальным образом лишен недостатков. Но из-за дороговизны оборудования для его производства не нашел широкого применения. Внешне это тонкие пластины или формованные изделия, которые легко и удобно монтировать.

Пластмигран — это, пожалуй, самое незнакомое слово для потенциальных клиентов, интересующихся теплоизоляционными материалами. Но многие эксперты уверены, что за ним будущее. Можно купить утеплитель в минске тут https://azimyt.by/uteplitel/

Картина дня

наверх