На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стали известны характеристики Nokia 8.2 5G

Авторитетный интернет-инсайдер Мукул Шарма представил качественный рендер и технические характеристики смартфона от Nokia, который на данный момент готовится к анонсу.

Как стало известно, главной особенностью устройства станет безрамочный экран и поддержка сетей пятого поколения. При этом уточняется, что девайс будет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon «семисотой» серии.

Согласно данным инсайдера, будущий смартфон получит название Nokia 8.2 5G. Кроме этого ожидается, что производитель оснастит его квадрокамерой. О стоимости новинки пока никакой информации нет. Официальная дата премьеры также держится в секрете.

Напомню, что в сентябре текущего года компания HMD Global, которая является обладателем прав на бренд Nokia, представила обновленную версию раскладушки 2720 Flip. Производитель рассказал, что на одном заряде батареи устройство может проработать почти месяц.

Картина дня

наверх